您现在的位置: 首页 >> 交易结果 >> 安徽省级政府集中采购 >> 货物

项目编号:

项目名称:

安徽大学化学仪器设备等采购流标公告 


项目编号:2015HACZ4948


安徽合肥公共资源交易中心受安徽大学委托,2015年12月18日发布公告,对安徽大学化学仪器设备等采购进行公开招标2016年01月08日项目因故流标。



第15包:化学设备Ⅰ包流标原因:投标人的报价均超过采购概算,且采购人不能支付。



评审委员会名单:王泽南,彭慧亮,刘军,李建平,林宏云


特此公告。


安徽合肥公共资源交易中心


2016年01月08日